Спорт
750

Всероссийские юношеские игры боевых искусств в Анапе пройдут по 24 видам единоборств

Они состоятся на базе спорткомплекса «Витязь» с 3 по 19 сентября.

Как рассказали в Российском Союзе боевых искусств, в этом году спортсмены будут бороться за звание сильнейших в айкидо, армейском рукопашном бое, борьбе на поясах, восточных боевых единоборствах Вьет во дао, Сётокан и Сито-рю, всестилевом каратэ, джиу-джитсу, капоэйра, кендо, кикбоксинге, киокусинкай, киокушин, комплексном единоборстве, мас-рестлинге, рукопашном бое, самбо, самбо-спорт слепых, спортивной борьбе грэпплинг), сумо, тайском боксе, тхэквондо (ГТФ и ИТФ), ушу.

-Игры боевых искусств-очень яркий, красочный и незабываемый спортивный форум Всероссийского масштаба с участием тысяч детей со всей страны. Кроме того,-это площадка как для юных спортсменов, так и для наставников из различных регионов, которые могут обменяться здесь мнениями и методиками тренировочных процессов. В Анапе все с нетерпением ждут праздника боевых искусств и единоборств, и надеются, что нашим гостям здесь все понравится,-прокомментировал порталу Анапа.медиа исполнительный директор филиала РСБИ Краснодарского края Александр Ким.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: rsbi.ru/
Теги
XV Всероссийские юношеские игры боевых искусств, Александр Ким Анапа, Всероссийские юношеские игры боевых искусств, Всероссийские юношеские Игры боевых искусств Анапа, Игры боевых искусств Анапа, Российский союз боевых искусств, РСБИ, РСБИ Анапа, РСБИ Краснодарский край

Поделиться новостью

Фото: rsbi.ru/

Лента новостей

Новости сегодня