Спорт
515

X открытые Всероссийские Игры боевых искусств – накал страстей, победы, рекорды

В среду, 6 сентября, завершился второй соревновательный день у представителей восточного боевого единоборства сито-рю. На данный момент с ощутимым отрывом лидирует сборная команда Московской области. На втором месте сборная Саратовской области. Третье место у команды Липецкой области.

В среду завершился третий день соревнований по рукопашному бою. Было проведено 396 поединков и разыгран 41 комплект медалей. По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняла команда Курской области, на втором месте сборная команда Ставропольского края. На третьем месте команда Астраханской области.

На этих Играх выступит рекордное число представителей киокусинкай — 587 участник из 36 регионов России поборется за медали в соревнованиях в этом виде единоборств. Данный показатель по этому виду является самым высоким за всю десятилетнюю историю Игр!

Напомним: Ежедневно по 18 сентября поединки по всем заявленным видам  проходят с 9.00 до 18.00 на базе спорткомплекса ЛОК «Витязь». С 18.00 до 19.00 – церемонии награждения победителей и призеров.

Теги
Всероссийские игры боевых искусств Анапа, Киокусинкай, РСБИ, РСБИ Анапа, Спорткомплекс ЛОК

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня