712

Юниоры Анапы завоевали две награды первенства России по боксу

Сегодня в Анапе состоялись финальные поединки первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет. По итогам соревнований команда Краснодарского края завоевала 3 золотые медали, 2 серебряные и 4 бронзовые.

Хороший бокс показали и юниоры Анапы. В весовой категории 46 кг Станислав Пушкарь, воспитанник тренера Марины Голубевой единогласным решением судей одержал победу над спортсменом Вологодской области Алексеем Макаровым и завоевал «золото». Бронзовая награда турнира у Вадима Абиева в весовой категории 63 кг. Тренеры-преподаватели спортсмена-Вячеслав Труфанов и Антон Алексеев.

Ранее портал Анапа.Медиа писал, что на турнире в Суздале воспитанник ДЮСШ № 3 Анапы Давид Суров в весовой категории св. 92 кг стал чемпионом России.