Спорт
372

Юные боксёры Анапы завоевали 3 медали первенства России

Масштабные соревнования среди юношей и девушек 15-16 лет завершились в городе Осташков Тверской области.

Сборная Краснодарского края завоевала 10 медалей, в том числе 6 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовую. Три медали в копилку команды принесли спортсмены Анапы. Среди девушек в весовой категории 63 кг сильнейшей стала Ирина Коробова, в категории 70 кг Аурика Куклина завоевала «серебро», у юношей второе место в категории 66 кг занял Амир Богатырев.

Ранее портал Анапа.Медиа писал, спортсменка из Анапы Анастасия Кооль выступит на чемпионате Европы по боксу, который пройдёт в Белграде с 18 по 28 апреля.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы