Спорт
497

Юные боксёры Анапы завоевали 7 наград «Золотой осени»

Более 300 спортсменов стали участниками открытого турнира по боксу «Золотая осень», прошедшего в Ессентуках. В соревнованиях приняли участие представители Ставропольского и Краснодарского края, Карачаево-Черкессии, Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Свердловской, Ростовской, Самарской и Саратовской областей.

Воспитанники Федерации бокса Анапы завоевали в Ессентуках семь медалей различного достоинства, из которых одно «золото», одно «серебро» и 5 бронзовых наград.

Тренеры-преподаватели анапчан-Евгений Хмелёв и Юрий Торопов.

Как писал портал Анапа.Медиа, с 3 по 12 ноября в Уфе пройдёт Чемпионат России по боксу среди женщин. Победу на ринге и право войти в состав сборной РФ будут оспаривать спортсменки Анапы Анастасия Демурчян,  Надежда Голубева и Алина Пушкарь.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: vk.com/fbanapa
Теги
Актуальные новости Анапа, Алина Пушкарь Анапа, Анапа, Анапа новости, Анапа сегодня, Анастасия Демурчян Анапа, бокс Анапа, Все новости Анапы, Главные новости Анапы, Интересные новости Анапы, Надежда Голубева Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы, Новости Анапы сегодня, Последние новости Анапы, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Спортшколы Анапы, Федерация бокса Анапа

Поделиться новостью

Фото: vk.com/fbanapa

Лента новостей

Новости сегодня