Спорт
667

Юные каратисты Анапы сдали экзамен на пояса

Воспитанники Федерации каратэ шинкиокушинкай Анапы накануне новогодних праздников прошли серьёзные испытания на очередной пояс, цвет которого определяет ученическое мастерство. Всего экзамен держали 140 спортсменов.
-Человеку, идущему вперёд необходимо анализировать ступени своего совершенства именно так, как это происходит в каратэ с нашими воспитанниками. Для малышей — это начало пути изучения каратэ, для остальных — привычный экзамен, подтверждающий их уровень. Не менее важно, что философия спорта помогает ребятам быть успешными не только на татами, но и в повседневной жизни. Высокая дисциплина, уважение к старшим, доброжелательное открытое отношение к окружающим делают их успешными и состоявшимися. От имени инструкторского состава организации поздравляю всех учеников и родителей с наступающим 2022 годом,—прокомментировал порталу Анапа.Медиа сенсей, руководитель Федерация Синкекусинкай Южного федерального округа Александр Ким.

Теги
Актуальные новости Анапа, Александр Ким Анапа, каратэ Анапа, ново сти анапы, Федерация шинкиокушинкай Анапа, шинкиокушинкай Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня