Спорт
688

Юные самбисты Анапы завоевали путёвки на первенство ЮФО

В Армавире прошло первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г р. В соревнованиях приняло участие около 350 спортсменов со всего Краснодарского края, среди которых воспитанники ДЮСШ № 4 Анапы.

В первый день турнира у юношей в весовой категории до 46 кг 3-е место заняли Артём Макаренко в весовой категории до 50 кг и Давид Багдасарян. У девушек в весовой категории до 34 кг сильнейшей стала София Таварджи, в весовой категории до 43 кг «бронза» Анастасии Застоинай,а в весовой категории до 47 кг у Анастасии Степанюк.

Во второй день соревнований у юношей в весовой категории до 54 кг 3-места заняли Артём Роганьян в весовой категории до 59 кг и Константин Попандопуло в весовой категории. Первое место в весовой категории св. 71 кг завоевал анапчанин Ашот Калайджян, у девушек «серебро» турнира в весовой категории до 55 кг у Марии Аксариди и в весовой категории до св. у Валерии Нижегородовой.

В общекомандном зачёте анапские юноши заняли второе место, уступив команде Армавира, а девушки заняли первое место. Все спортсмены ДЮСШ № 4 города-курорта получили право участвовать на первенстве ЮФО по самбо, которое пройдёт в Новороссийске.

#НовостиАнапа #НовостиАнапыСегодня #АктуальноВАнапа #АнапаМедиа #СамбоАнапа #ДЮСШАнапа