Спорт
919

Женская сборная России тестирует форму с юбками, предложенную спортсменками Анапы

В октябре 2022 года на Чемпионате России по боксу среди женщин в Краснодаре Анапу представляли сразу три воспитанницы Федерации бокса города-курорта-Алина Пушкарь, Надежда Голубева и Анастасия Демурчян.

Открытием Чемпионата стало то, что из 174 спортсменок, принимавших участие в соревнованиях, в юбках на ринг вышли лишь трое. Все они представляют Анапу и тренируются у Марины и Михаила Голубевых.

— В шортах до колена не всегда понятно, кто на ринге, а если выходишь в юбке, то сразу видно, что в ринге девочки,- рассказала тогда Алина Пушкарь.

Вариант формы анапчанок, видимо, понравился руководству Федерации бокса России. 22 января на матчевой встрече с мужской юношеской командой Московской области несколько участниц женской сборной страны вышли на ринг в новой форме с юбками. Девушки попробуют её в деле, дадут обратную связь, и после этого производители экипировки пошьют для женской сборной России окончательный вариант.

Напомним, как писал портал Анапа.Медиа, на Чемпионате России Надежда Голубева и Анастасия Демурчян завоевали золотые награды.

Юрий Спектор


Теги
Алина Пушкарь Анапа, Анастасия Демурчян Анапа, марина голубева анапа, Надежда Голубева Анапа, Федерация бокса Анапа, Федерация бокса России

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня