420

Дзюдоист из Анапы стал бронзовым призёром Первенства России

В Екатеринбурге завершился турнир по  дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. На протяжении трёх дней за награды – по семь комплектов у юниоров и юниорок – боролись 573 спортсмена из 59 регионов страны.

Спортсмен из Анапы Эрик Амиршадян провёл на соревнованиях 7 встреч, 6 из которых выиграл и лишь одну уступил. В итоге-бронзовая награда турнира. Тренеры анапчанина-Сергей Галоян и Матвей Дурноян.

В весовой категории 48 кг среди девушек хорошую борьбу показала представительница Анапы Регина Миллер. Девушка провела 7 встреч, в 5 одержала победу и остановилась в шаге от пьедестала, проиграв в борьбе за бронзовую награду. Тренер Регины-Андрей Лопатин.