545

Команда Анапы заняла первое место на Чемпионате края

В городе Абинске завершились прошли краевые соревнования и Чемпионат Краснодарского края по Всестилевому каратэ, участниками которых стали 200 спортсменов.

Юные каратисты состязались в трех дисциплинах: поединки, ката с оружием и бои на нунчаках. Сборная команда Анапа, в которую вошли спортсмены спортивной школы олимпийского резерва №1 (тренер Арсен Курбаналиев), в непростых поединках с соперниками завоевала 15 золотых медалей и заняла первое общекомандное место.

Ранее портал Анапа.медиа писал, что в Туле на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «Памяти Защитников Отечества» спортсмены спортивной школы олимпийского резерва № 1 Анапы Игорь Зайцев и его сын Игорь, выступившие в разных возрастных категориях и разных разделах стали призёрами турнира.