Спорт
420

Спортсменка из Анапы выиграла Всероссийский турнир

В Армавире завершились Всероссийские соревнования по дзюдо, участниками которых стали более 300 юниоров и юниорок в возрастной категории до 21 года.

Сборная команда Краснодарского края завоевала на турнире девять медалей, в том числе три «золота, три серебряные и три бронзовые награды. Сильнейшей в весовой категории св. 78 кг стала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 1 Анапы Валерия Нижегородова.

Тренер анапчанки-Дмитрий Мирошников.

Победители соревнований получали путевку на Первенство России по дзюдо среди спортсменов до 21 года.

Как писал портал Анапа.Медиа, в День защиты детей, 1 июня, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев вручил Валерии Нижегородовой почётный диплом в номинации «Олимпийские надежды».

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы